Get Adobe Flash player
ГлавнаяКонтактыГостевая книга

Платные образовательные услуги

МБДОУ "Детский сад №119" оказывает платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг по реализации дополнительных образовательных программ

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.07.2023 № 4824  "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации общеобразовательных программ"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец заявления о зачислении в кружок, студию

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 №341 «Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и ее размера» (ссылка)

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 24.02.2021 №750 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода  от 03.02. 2017 №341" (ссылка на документ)

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.2023 №1012 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода  от 03.02. 2017 №341" (ссылка на документ)

Навигатор дополнительного образования Нижегородской области

Памятка для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»

https://р52.навигатор.дети

вы можете подавать заявки на интересующие вас программы дополнительного образования детей.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 
"КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ" 
5 ПРОСТЫХ ШАГОВ 

Шаг 1. Зайдите на портал "НАВИГАТОР дополнительного образования детей Нижегородской области" https://р52.навигатор.дети/ 

Шаг 2. Пройдите регистрацию: заполните все поля, придумайте пароль и не забудьте его. Пароль Вам нужен будет для входа в ваш личный кабинет. 

Шаг 3. Подтвердите регистрацию: на свою электронную почту вы получите письмо от системы. Перейдите по ссылке. Личный кабинет успешно создан. 

Шаг 4. В личном кабинете выберите вкладку "Дети" и внесите данные о ребенке. На каждого ребенка откройте свою вкладку. Сохраните данные. В своей образовательной организации подтвердите данные, предоставив СНИЛС ребенка (отправьте копию на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Шаг 5. После успешного подтверждения данных СНИЛСА из личного кабинета отправьте заявку на получение Сертификата (учета или финансирования). У вас отразится номер сертификата и его номинал (при выборе сертификата финансирования). 

Для обучения на платных образовательных услугах в нашем дошкольном учреждении вам достаточно получить Сертификат учета, который вам предоставляется один раз и вы можете его использовать с 5 до 18 лет. 

Сертификат финансирования так же выдается один раз, который вы можете использовать с 5 до 18 лет только в образовательных учреждениях дополнительного образования.