Get Adobe Flash player
ГлавнаяКонтактыГостевая книга

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о предоставлении муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

Уважаемые родители!

Муниципальную услугу «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» управление образования администрации Приокского района осуществляет в соответствии с  постановлением администрации города Нижнего Новгорода № 650 от 06.02.2023 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования», отмене и внесении изменений в постановления администрации города Нижнего Новгорода от 02.09.2013 № 3334, от 19.12.2016 № 4287.

 

Горячая линия по вопросам предоставления муниципальной услуги работает:

еженедельно по понедельникам с 9.00 до 13.00

Телефон   (831) 4355962.

                   (831) 4659814

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Прием посетителей проводится еженедельно по понедельникам с 13.00 до 17.00 и по средам с 15.00 до 17.00 по адресу: город Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 154, кабинет № 413

Часы работы управления образования администрации Приокского района: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00. Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной.

В соответствии с  административным регламентом «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» комплектование на новый учебный год проводиться с 03 мая по 15 июня, далее 1 раз в месяц в течение учебного года проводится доукомплектование дошкольных образовательных организаций.

Зарегистрировать заявление на ребенка в детский сад, а также узнать всю информацию о статусе заявления ребенка можно узнать на Портале образовательных услуг Нижегородской области: portal.gounn.ru
Данные по вакантным местам на 01.02.2023:
Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам дошкольного образования,  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.
Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
Образовательная программа ДОУ Возраст Особенности режима работы группы Количество свободных мест
Основная 2-3 года Вторые группы раннего возраста (полный день) 0
Основная 3-4 года Младшие группы (полный день) 0
Основная 4-5 лет Средние группы (полный день) 0
Основная 5-6 лет Старшие группы (полный день) 0
Основная 6-7 лет Подготовительные группы (полный день) 0
Адаптированная 5-6 лет Старшая группа
(полный день)
0
Основная  1,5-2 года Первая группа раннего возраста ( полный день) 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам за счет средств физических и (или) юридических лиц: 
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Соловушки" -  0
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Ассорти" - 0 
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Акварелька" - 0
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Чтение" - 0
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Робототехника" - 0
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Формирование звукопроизношения и развитие лексико - грамматических категорий" - 0